духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Закон Притяжения


Сегодня мы вместе узнаем как работает Закон притяжения. Мы все имеем дело с одной и той же силой. Мы все живем по одному закону — Закону притяжения. Все то, что приходит в нашу жизнь, мы притягиваем к себе сами. И это происходит с помощью образа, который держится в твоем сознании

Каждый из нас, это своего рода магнит. Самый простой вариант Закона притяжения гласит: «Подобное притягивает подобное». Мы на самом деле говорим на уровне мыслей. Жизненно необходимо научиться понимать, как работает Закон притяжения.

Вы сами становитесь тем, о чем чаще всего думаете, и вы сами это притягиваете. Если вы увидите в своей голове и будете держать там то, что больше всего желаете, это притянется к вам. И это можно выразить словами: «Мысли становятся вещами». Большинство из нас не догадывается о том, что каждая мысль имеет свою определенную частоту и ее можно измерить. Поэтому , если вы думаете о чем то снова и снова , вы представляете: «У меня есть квартира, есть деньги, я — владелец этой компании и т. д.». Вы постоянно воспроизводите эти мысли. Они посылают магнетический сигнал, который возвращается обратно к вам.

Представьте себя , живущим в изобилии, вы притягиваете это. Этот принцип работает всегда, каждый раз с каждым человеком. Но большинство людей чаще думает о том, чего они не хотят, и как результат это снова и снова повторяется в их жизни.

Закон притяжения не разбирается в том, хорошо это или плохо, хотите вы этого или нет. Он работает только с вашими мыслями, поэтому если вы думаете о долгах и переживаете по этому поводу — это и есть сигнал, который вы посылаете во Вселенную. Если вы чувствуте это постоянно, то именно это вы получаете в умноженном виде. Поэтому, когда вы смотрите на какую-то вещь и говорите ей «да» — вы активизизуете свою мысль. Закон притяжения срабатывает и вы получаете эту вещь.

Но, даже если, смотря на то, чего вам не хочется, вы кричите «нет», а на самом деле вы не отталкиваете это от себя, а наоборот — еще сильнее притягиваете идею того, чего вам не хочется. Вот так работает Закон притяжения!

Вы будете думать о прошлом, настоящем или будущем, наблюдать или представлять. Вы постоянно находитесь в процессе активной мысли, и Закон притяжения всегда отвечает на ваши мысли.

Вы найдете доказательства Закона притяжения в своем окружении, когда заметите, что тот, кто больше всего говорит о болезнях, сам болеет, а тот, кто больше говорит о процветании, сам процветает.

Богатые богатеют, бедные беднеют. Все это сводится к тому, что люди последовательно и постоянно ощущают. Вы можете начать сию минуту чувствовать себя процветающим и здоровым или ощущать вокруг себя любовь, даже если ее нет. И вот ,что произойдет: Вселенная откликнется на зов вашей души, реализует ваши желания, ваши ощущения. Изменив свое сознание, вы полностью меняете свою жизнь.

И никто не может это сделать за вас! Только вы сами можете кардинально изменить свою жизнь, если захотите! Помните, что мысли становятся вещами, поэтому так важно научиться контролировать свои мысли.


Понравилось! Поделись с друзьями!




Понравилось! Поделись с друзьями!



-->


www.work-zilla.com





blank468
www.work-zilla.com


Моя Йога
Loading...


Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

-->

www.work-zilla.com

Добавить сюда свою ссылку за 50 рублей





LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

-->

-->

-->




Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.