духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Самые необычные бикини

18+


Прошли те времена, когда поездка на море или в теплые страны являлась важным событием в жизни. Сегодня никто не мешает в любое время года, отправиться на иностранный курорт. А значит и бикини остаются постоянно востребованными. К тому же надо помнить, что люди ходят на пляж не только покупаться и позагорать.

Некоторые девушки так и норовят искупаться во внимании и чужих взглядах. Только для этого надо предварительно подтянуть фигуру в спортзале и купить какой-нибудь необычный купальник. О самых оригинальных бикини и будет наш рассказ.

Естественно, данный рейтинг будет невозможен без фотографий самих купальников. Они дадут понять, о чем же собственно идет речь, да и взглянуть лишний раз на красавиц просто приятно.

Микро-бикини

Микро-бикини. Давно уже понятно, что целью бикини является не столько скрыть пикантные части фигуры, сколько показать. Если раньше казалось, что неприличнее стрингов и быть ничего не может, то теперь появились довольно смелые купальники. Одна из их разновидностей называется микро-бикини. На самом деле это раздельный купальник меньшего, чем обычного вида вместе с такими же крошечными трусиками-бикини. За девушками в таком наряде поклонники просто выстраиваются в очередь. Это и неудивительно, ведь каждое резкое движение приводит к тому, что эти ленты-веревочки норовят сползти и окончательно открыть пикантные места. Можно долго спорить о практичности такого бикини. Тем не менее польза все же есть, при этом ощутимая. Мало того, что все мужчины на пляже обратят внимание на девушку, так еще и загар станет очень ровным, без больших белых участков на смуглой коже. Если девушка обладает хорошей фигурой и к тому же готова похвастаться ею, то такое микро-бикини стоит прикупить.

Экстрим-бикини

Экстрим-бикини. Некоторые девушки готовые максимально открыть свое тело. Им и микро-бикини кажется слишком пуританским. Тогда и для них есть вариант - экстрим-бикини. Такой купальный костюм и вовсе находится за пределами открытости. Такое название бикини получило не зря, ведь носить его могут только экстремалки. Купальник представляет собой просто комплект из нескольких веревочек, между которыми могут располагаться мелкие кусочки ткани. При этом веревочки эти проходят по складкам кожи так, что только выгодно подчеркивают аппетитные формы. О прикрытии чего-либо тут и говорить не приходится. Веревки впиваются туда, куда впиваться просто неприлично, оголяя те места, которые приличные девушки обычно стараются максимально спрятать. Экстрим-бикини никак не годится для посещения обычного пляжа - пуритане непременно закатят скандал. А вот для закрытой вечеринки на каком-нибудь экзотическом уединенном острове такой купальник будет в самый раз. Только и в этом случае необходимо соблюдать простые условия - быть в форме. Иначе на расплывшейся фигуре такой экстремальный наряд будет выглядеть пошло, безвкусно и просто вызывающе.

Купальник Монокини

Купальник "Монокини". Есть свой выход и для тех девушек, которые хотят выделиться на пляже, но природное стеснение не позволяет им обратиться к экстремальным вариантам. Специально для них создан купальник монокини. В нем сочетаются модные тенденции при изготовлении такой одежды, но они остаются еще и довольно закрытыми. Такой купальник имеет много общего с закрытым вариантом, просто в этом случае соблюдены современные тенденции в пляжной одежде. В монокини верх соединяется с низком причудливым образом. Неслучайно эта разновидность всегда входит в число самых модных купальников, мелькая на страницах гламурных журналов. Создавая такое бикини, дизайнеры не ограничивали себя в фантазиях. Так и получились невообразимо красивые вариации. Хотя натянуть на себя такой купальник, а затем носить его, не так-то и просто. Зато монокини отлично подойдет женщинам в возрасте, которые смогут благодаря ему выглядеть модно.

Прозрачные бикини

Прозрачные бикини. И все же откровенные бикини правят бал среди самых необычных. На этот раз речь пойдет о прозрачных купальниках. Благодаря им любой мужчина на пляже сможет рассмотреть определенные части тела девушки. Конечно же, дизайнеры отказались от прозрачной клеенки. В ход пошла особая ткань, которая немного просвечивает. Моралистам трудно бороться с таким откровенным бикини. Ведь все формальности по сути соблюдены. Женщина одета, ее интимные части тела целомудренно прикрыты. Только ткань "особенная" ... Неудивительно, что на пляже мужчины позабудут о своих супругах и детях и будут глазеть на обладательницу такого прозрачного купальника. Появление в нем станет по-настоящему эффектным.

Бикини с драгоценностями

Бикини с драгоценностями. Такие необычные бикини демонстрируются в журналах для богатых и на выставке драгоценностей. Общая стоимость купальника может достигать 25 миллионов долларов. Конечно, в таком случае говорить о какой-то практической пользе тяжело. Ведь такую крайность может позволить себе далеко не каждый миллионер. Даже если он и решит удивить свою возлюбленную бикини с драгоценностями, то скорее всего наряд будет не полностью состоять из них, а лишь частично украшен. На самых видных его и примечательных местах могут быть пришиты драгоценные или полудрагоценные камни. Их количество и размер зависит только от толщины кошелька покупателя. В таком купальнике сиять на солнце, как обладательница бикини ценой в миллионы, не удастся. Зато девушка наверняка станет самой богато одетой и примечательной в своем кругу.

Бикини с с-стрингами

Бикини с с-стрингами. Понятно, что такие стринги для купания и даже загара слабо предназначены. Тем не менее смелые женщины могут решиться и на появление в таком наряде в людном месте. Чтобы завоевать мужское внимание, годятся любые средства. А необычные бикини подходят для этого как нельзя кстати. С-стринги представляют собой новый вид нижнего белья, у которого вообще нет боковых тесемок. Конструкция удерживается на теле лишь благодаря встроенным проволочкам. Они словно сжимают тело легко спереди и сзади. Проволока сверху обтянута силикона, а чтобы телу было приятно, сверху присутствует еще и мягкая ткань. Надо растянуть конструкцию, приложить эти стринги к телу и отпустить. Такие трусики хорошо сидят и никак не мешают передвижению. По крайне мере так говорят производители. Такие бикини смотрятся довольно оригинально на фото. Но чтобы понять, действительно ли в них комфортно и не спадут ли они, лучше все же попробовать самой. Цена от официального производителя колеблется от 50 до 100 долларов, копии будут стоить в несколько раз дешевле. При этом существует множество размеров и расцветок, способных удовлетворить запросы любой девушки. Куда же носить такие с-стринги? Прежде всего надо упомянуть об облегающем платье. Для женщины с хорошей фигурой есть проблема - нижнее белье под такой одеждой топорщится, и выступают даже самые тонкие бретельки. В результате плавность линий уже не столь выразительна. Так что для идеального внешнего вида такое необычное бикини отлично подойдет. Ведь его секрет - тайная методика крепления к телу.

Надувной бикини

Надувной бикини. На первый взгляд такой купальник выглядит не просто необычно, но даже странно и глупо. Тем не менее у него довольно практичная задумка. У надувного бикини есть две важные цели. Прежде всего - не дать девушке-неумехе утонуть. Ну и то, что формы владелицы станут куда более пышными тоже довольно приятно. При правильном подборе размера искусственность груди в бикини будет незаметна, а вот способности к плаванию сильно увеличатся. Поэтому совершенно понятно, что такой купальник по праву занимает свое место в списке самых необычных. Даже если такая идея и покажется чересчур смешной, можно приобрести только лишь верхнюю часть купальник с надувными вставками. Воздух там сделает формы округлыми и наверняка привлечет внимание тех, кому нравятся дамы в теле.

Бикини с зарядкой

Бикини с зарядкой. В наш высокотехнологичный век удивлять необычными свойствами могут даже купальники. В продаже есть необычные бикини, полностью покрытые солнечными батареями. Куда девать накопленную энергию? В нижней части есть специальный разъем, через который и можно подключить какое-нибудь устройство к своему купальнику. Именно в этом и состоит задумка создателей такого устройства - можно сколь угодно долго находиться на природе, загорая и при этом продолжать пользоваться любимым гаджетом, не боясь его разрядки. Купальник даст возможность поиграть, послушать музыку и даже посмотреть кино. А пока не зашло солнце, можно и почитать, подзарядив ридер. Такое бикини крайне практичное. Но есть свой минус - крупные и твердые пластины не позволят с удобством лежать. Да и вся конструкция выглядит довольно угловато и топорно. Зато необычно и практично.

Бикини с татуировкой

Бикини с татуировкой. Оказывается, бикини может не только закрывать части тела, но еще параллельно с этим делать татуировки. Пугаться не стоит, они не навсегда. Ведь свои следы на теле оставляет не игла мастера, а солнце. А идея в данном случае довольно простая, даже примитивная. В купальнике прорезается фигурная дырочка, обычно она напоминает сердечко. Девушка находится на природе, загорает или купается, а в это время через вырез кожа загорает. При этом то, что находится под купальником, остается белым. Но стоит только снять бикини, как окажется, что на теле появилась солнечная "татуировка". В этом месте тело загорало, как и на остальных, открытых частях. Такой необычный рисунок может порадовать любимого человека. Ведь украшение кожи мало того, что необычное, так еще и природное. При этом тату из загара со временем сойдет, так что даже неудачный опыт не станет непоправимым. Только вот порадоваться такому рисунку сможет только самый близкий человек, ведь места эти кому угодно не покажешь.

Бикини из воздушных пузырьков

Бикини из воздушных пузырьков. Такой комплект приобретет себе влюбленная девушка, которая на все готова пойти ради своего избранника. Женское тело гладить - само по себе большое удовольствие, а кто же не любит лопать пузырьки в упаковочной пленке? Все это, безусловно, успокаивает. Создатели такого купальник решили совместить два этих удовольствия. Если мягкость женского тела не позволит расслабиться, то можно хотя бы вспомнить детство и полопать пузырьки на купальник своей любимой. При этом дизайнеры создали несколько расцветок и видов такого купальника. Можно приобрести как полностью прозрачное бикини, созданное из одних пузырьков, так и с пузырьками, пришитыми прямо на ткань. Только вот такой купальник может стать одноразовым. Ведь что с ним делать после сеанса успокоительного лопания пузырьков? Но оригинальную идею стоит отметить.

Купальник с детектором ультрафиолета

Купальник с детектором ультрафиолета. Все чаще можно встретить информацию о губительном влиянии солнца на кожу. Говорят, что светило просто убивает нам. Рост числа кожных заболеваний привел к тому, что надо ограничить пребывание на пляже. Только как заставить себя уходить с пляжа четко в необходимое время? Дело в том, что солнце то прячется за тучами, то снова светит. Как посчитать количество полученного ультрафиолета. Помочь в этом смогут необычные купальники, оснащенные специальными датчиками. Есть и другой, более простой вариант. Бикини могут быть украшены специальными пластиковыми вставками, которые меняют свой цвет в зависимости от дозы полученного ультрафиолета. Но самым сложным комплексом является тот, который показывает своей владелице числовые данные об окружающей обстановке. На поясе женщины прикреплен специальный циферблат. Он и показывает дозу полученного человеком ультрафиолета. При этом дисплей постарались сделать максимально стильным. Сам же сложный технологичный купальник похож на те, что носили подружки Джеймса Бонда. Так что бикини могут не только удивлять, но и помогать следить за своим здоровьем.

molomo.ru


Понравилось! Поделись с друзьями!

В начало страницы >>>

Add comment

Security code
Refresh




Понравилось! Поделись с друзьями!



-->


www.work-zilla.com





blank468
www.work-zilla.com


Моя Йога
Loading...


Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

-->

www.work-zilla.com

Добавить сюда свою ссылку за 50 рублей





LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

-->

-->

-->




Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.