духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

важнее навыков орального секса

Навыки орального секса не так уж и важны


Пришла с работы, поставила чайник и, пока он закипает, решила посидеть за компом...  таак-с, что тут у нас... Совет старейшин приговорил девушку к групповому изнасилованию, идем дальше.... 10 самых интересных новинок Детройта, на фига они нужны, например, мне, события на.. или в... Украине - кошмар...люди, что вы творите!.... Та-ак, идем дальше... Главные женские ошибки в оральном сексе (ну а че еще нам надо-то... только он - оральный секас)))........

Из всего этого бреда на глаза попался, на мой взгляд, очень полезный, нужный и актуальный материал. Тема медицинская, не обессудьте. Если это поможет хотя бы одному - слава Богу!

Два года назад моя подруга, замечательный врач, молодая женщина перенесла инсульт. В 38 лет.  Восстановление еще продолжается.

Автор: Елена ИОНОВА

Врачи разработали визуальную памятку, как распознать, что у человека случился удар и быстро оказать помощь

На морозе содержание кислорода в воздухе падает, наша кровь становится гуще. Это испытание для сосудов. Даже полностью здоровые люди могут себя неважно почувствовать: голова ноет, устаешь быстро, слабость одолевает. Гипертоникам же и сердечникам надо быть настороже и обязательно принимать назначенные препараты. Потому как если оторвется тромб, он может закупорить один из кровеносных сосудов и вызвать либо инфаркт (если тромб окажется в коронарных сосудах, ведущих к сердцу), либо ишемический инсульт (если беда случится в сосудах мозга).

Невролог Анна Горенкова: «Для того, чтобы полностью спасти мозг человека от последствий «удара», нужно оказать квалифицированную медпомощь в течение трех часов. Но иногда инсульт не имеет ярких признаков (больной не падает в обморок, не задыхается, не нарушается речь). Например, человека может как бы «повести» в сторону, или на мгновение в глазах потемнеет, онемеет рука. Потом это проходит, человек даже говорит, что ему лучше. Но на самом деле инсульт произошел и вокруг тромба нарастает очаг некроза».

Эта простая памятка поможет не только медикам, но и всем нам оценить состояние человека после сосудистого приступа и даже спасти ему жизнь.

важнее навыков орального секса

Правила распознавания инсульта - УЗП

Попросите пострадавшего

У -  УЛЫБНУТЬСЯ.  После инсульта улыбка не будет симметричной, уголки губ будут на разном уровне. Так происходит потому, что после удара нарушается проводимость нервных окончаний и сокращение мышц, как правило, с одной стороны тела.

З - ЗАГОВОРИТЬ.  Пусть произнесет нейтральное предложение из нескольких слов. Например: «Сегодня сильный мороз. Наверное, вечером пойдет снег». Если произошел инсульт, человеку трудно будет построить фразу, отчетливо произнести звонкие согласные.

П - ПОДНЯТЬ РУКИ.  После инсульта больной не сможет их поднять симметрично, синхронно и на одинаковую высоту. Одна рука будет «отставать».

Если хотя бы одно из трех заданий человек не смог выполнить, срочно вызывайте «Скорую» и сообщайте оператору о вероятности инсульта. Это сэкономит время и даст гарантию, что приедет подготовленная бригада.

СОВЕТЫ В ТЕМУ

Поддержать сосуды в холода помогут мелисса и корица

Неустойчивая погода, сильные ветра, морозы не лучшим образом влияют на сосудистый тонус. Что поможет привести давление в порядок:

- Утренний кофе замените на чай с лимоном. Гипертоникам лучше зеленый, а гипотоникам - черный сладкий.

- Хорошо начинать день со стакана минералки или простой воды с соком лимона, а перед обедом выпивать стакан свежевыжатого сока – это тонизирует сосуды и обмен веществ.

- Не отказывайте себе в дольке шоколада в день. Предпочтительнее - темный и горький. Он богат химическими соединениями, которые улучшают мозговое кровообращение. По сути действуют как аминокислота глицин.

- Спазмы сосудов и сосудистую головную боль поможет снять отвар зонтичных (тмина, фенхеля), советует фитотерапевт Елена Корсун. А лучшим средством для тонуса сосудов она считает отвар мелиссы (заваривать как чай).

- Также спазмолитическим действием обладают сладкие теплые пряности - кардамон, гвоздика, корица. Их можно добавлять в сбор из трав или в чай.

ПРОЧИТАНО В ИНТЕРНЕТЕ

«Первая помощь при инсульте - кровопускание»?

В сети гуляет пост с советами некоего китайского доктора Ха Бу Тина, который позиционируется как «Помощь при ударе! Работает!». Каждая фраза - просто перл:

«Подержите иглу или булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.
Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.
Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего жертва очнется.
Если рот жертвы искривился, потяните за уши, пока они не станут красными».

- Это вольное изложение какой-то методики восточной медицины может быть просто опасным, - предупреждает невролог Анна Горенкова. - А уж пользы точно не принесет (еще и инфекцию занесете). Ни в коем случае не пытайтесь это проделать с живым человеком, тем более, если речь идет об инсульте! Потеряете драгоценное время.

КОММЕНТАРИИ

...При инсульте важны первые 2 часа для оказания квалифицированной медпомощи. Если время упущено, человек может стать инвалидом или умереть.

...Вообще-то, существует два основных механизма инсульта, и лечение зависит от того, какова причина нарушения мозгового кровообращения. В любом случае, если вы являетесь свидетелем потери сознания или внезапного нарушения речи, запомните время, и немедленно вызывайте Скорую. В больнице сразу проходите компьютерную томографию. Если начать лечение в течение первых трех часов после первого симптома, то возможно убрать тромб и восстановить мозговое кровообращение.

...Это надо обязательно знать, ведь инсульт стремительно молодеет...

 

Берегите себя и своих близких, ведь жизнь так не предсказуема!

kp.ru/


Понравилось! Поделись с друзьями!

 

В начало страницы >>>




Понравилось! Поделись с друзьями!



-->


www.work-zilla.com





blank468
www.work-zilla.com


Моя Йога
Loading...


Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

-->

www.work-zilla.com

Добавить сюда свою ссылку за 50 рублей





LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

-->

-->

-->




Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.