духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ
Родинки приметы и поверья


Родинки

приметы и поверья


В давние времена люди считали, что родинки являются метками судьбы. Некоторые отметины считались счастливыми, другие – навлекали на хозяина подозрение в причастности к колдовству и обману. До сих пор сохранились сведения о том, что означала та или иная родинка. Попробуйте на себе и своих родных проверить правдивость этих поверий.

Хорошими и счастливыми знаками считаются родинки в форме пятиконечной звезды, птицы, солнца и луны.

Благоприятной приметой является и большое число таких родинок, которые их владелец может увидеть только через зеркало. Сложную судьбу предрекает родинка в виде креста - обладателю такой отметины в жизни придется преодолеть множество испытаний. Родинка в форме пламени предупреждает о сложном характере своего владельца. Стоит также отметить, что значение родинок проявляется сильнее, если они яркие и выпуклые.

Древние толкователи различали на лице более 100 зон, по которым определялось значение родинки. Наличие отметины на лбу говорит о сложных взаимоотношениях с родственниками и друзьями. Родинка на переносице предрекает владельцу счастливую судьбу, а отметина на кончике носа, наоборот, говорит о хронической неудачливости. Родинка над верхней губой выдает человека с очень горячим темпераментом, а на подбородке – о силе воли и твердости характера. Если метка расположилась на правой щеке – вас ждут бурные любовные переживания, на левой – вам необходимо воспитывать в себе бойцовские качества.

Отметины на шее бывают у людей неуравновешенных и изменчивых. Они часто меняют свои точки зрения и вкусы. Родинки на обоих плечах предвещают владельцу удачу, на левом – о финансовых затруднениях, на правом – о счастливом супружестве и крепком материальном положении. Отметина на правом ухе – знак любимчиков Фортуны, на левом – признак авантюриста.

Родинки на животе у женщин свидетельствуют о хорошей способности к деторождению, но невысоком интеллекте. Отметина на животе у мужчины - примета эгоиста и труса. Родинки на груди у женщин говорят о том, что она будет являться предметом страсти многих мужчин. Отметины под грудью указывают на коварных интриганок. У мужчин благоприятным знаком является родинка у правого соска – обладатель такой метки будет хорошим мужем и отцом. Отметины на бедрах говорят о стремлении человека к одиночеству и отшельничеству, особенно – если они расположены сзади.

Если вам часто не везет - подружитесь с человеком с большим количеством родинок на руках. Такие люди и сами везунчики, и приносят удачу всем вокруг.

justlady.ru


Понравилось! Поделись с друзьями!

 

В начало страницы >>>




Понравилось! Поделись с друзьями!



-->


www.work-zilla.com





blank468
www.work-zilla.com


Моя Йога
Loading...


Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

-->

www.work-zilla.com

Добавить сюда свою ссылку за 50 рублей





LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

-->

-->

-->




Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.