духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ


Место силы на севере


Тайные знаки и амулеты – с древности непременные атрибуты магии, но не только они помогают знающему человеку. Знаете ли вы, что такое «места силы»? Именно там происходят таинственные вещи, именно они помогают человеку аккумулировать свои способности и знания. Видели ли вы их своими глазами? Знаете, что наш Север - это волшебное собрание таких мест? 

 

Сенсационное открытие Русского Севера этим летом!

На побережье Белого моря, в глубинах Древнего Севера,  найдены осколки древней цивилизации, полуразрушенные мегалиты. 

Как известно, мегалиты - доисторические сооружения, часто они состоят из больших каменных блоков. Традиционно считается, что они устанавливались в местах силы, там, где люди чувствуют особенно большую концентрацию энергии. 

Северные мегалиты (камни), найденные на Онежском полуострове возле деревни Летняя Золотица, представляют собой квадратные, шестиугольные и колоннообразные камни, обработанные человеком. Это не просто гряда камней, это – целое скопление обломков, которые раньше составляли единое целое. 

на фото: маленькая пирамида, ровесница египетской сестры.

Что именно представляли собой эти мегалиты?

Все они под разными углами ориентированы точно по сторонам света!  Многие имею визиры – особые углубления вдоль всей длины камня. 

Это позволяют предположить, что все они изначально представляли собой обсерваторию. Форма камней и углубления, обнаруженные учеными в них, не оставляют сомнений – это остатки древней цивилизации, важнейшие исторические находки, не менее важные, чем египетские пирамиды. 

Кому они служили - древними ученым или магам? Помогали ли наблюдать за звездами или колдовать? На эти вопросы в наше время можно найти ответы только в легендах, а легенды гласят, что древняя цивилизация на Севере нынешней территории России называлась Гипербореей. Это могут быть, это свидетельства ее существования!

на фото: древний камень, обработанный по прямоугольной форме

И все это рядом с нами!

Ученым еще только предстоит изучить древности, чтобы найти ответы. Не вызывает сомнений только одно – эти сооружения были сделаны несколько тысячелетий назад, они были современниками самых первых обитателей северной земли! Возможно, именно тех, о которых писали Гомер, Аристотель, Платон, Геродот. 

Гиперборейцы, владеющие тайными знаниями, ушли, оставив после себя знаки, которые придется расшифровывать не один десяток лет. И вот на Севере России найден еще один из них - древняя обсерватория. Кто из нас получал когда-нибудь шанс увидеть исторические ценности своими глазами?

на фото: визир на древнем камне пробит ровно на север.

Как туда попасть?

Трудно, но нет ничего невозможного для тех, кто устал от массовой турецко-египетской жвачки! Пробраться на южный берег Золотицы можно! Здесь, в глубине заповедной территории все-таки есть люди, которые построили туристическую базу, и открывают тайны Севера неравнодушным.

Возраст найденных мегалитов пока не определен, эта задача будет стоять перед учеными, которые в 2014 году будут их обследовать. 

Спешите стать первыми, кто увидит доказательства существования древних цивилизаций. 

Найдите время, чтобы получить воспоминания на всю жизнь! Именно об этом вы будете чаще всего рассказывать друзьям и внукам. 

Это – ваш шанс стать свидетелем истории!

на фото: место, которое издавна местные жители называют "Дорога гипербореев".

initaksa.ru


Понравилось! Поделись с друзьями!

 

В начало страницы >>>

DuhRost.ru в контакте



Понравилось! Поделись с друзьями!



-->


www.work-zilla.com





blank468
www.work-zilla.com


Моя Йога
Loading...


Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

-->

www.work-zilla.com

Добавить сюда свою ссылку за 50 рублей





LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

-->

-->

-->




Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.