духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ
Запретная археология


Запретная археология

Правда или вымысел?


И снова запретная археология открывает нам новые находки, которые не отвечают на вопросы, а создают новые.

Существовали Циклопы?

США, Техас, отдыхая на курорте Биг-Бэнт-Кантри два молодых палеонтолога, Виктор Пачеко и Мартин Фрид решили заняться исследованием малоизученных пещер. Каково же было их удивление, когда в одной из них они натолкнулись на 2,5 метровые останки непонятного  и удивительного существа, вес которых превышал 300 килограмм. Но что самое поразительное череп с одной глазницей посреди лба невероятно точно напоминал мифического циклопа. Век останков около 10 тыс. лет. Это поразило и вызвало шок многих ученых с мировым именем. Слава  к  авторам этой находки пришла не сразу и  им  пришлось пожалеть о той злополучной находке, ведь первое сообщение, было воспринято в ученом мире как их злая шутка. Лишь только после тщательной экспертизы пришли слава и известность. Да это, несомненно, циклоп. Удивительно, как же мог оказаться в Америке персонаж древнегреческого мифа?  

Проще предположить, что циклопы существовали и на других континентах. Древнегреческий историк и поет Гомер, описывал их как злых великанов, занимающимися разведением  скота и живущими в пещерах.

Но вернемся к мифам: если реально существовал циклоп,  то можно предположить, что и другие чудовища не столь фантастичны. Ответ не заставил себя долго ждать.

Запретная археология

Загадочный череп

]В Болгарии, в Родопских горах находят останки черепа, существа, не имеющего аналогов в животном мире. Местная пресса окрестила эту поразительную находку "черепом минотавра». Ею без промедления занялись ученные. Проведенная радиоуглеродная экспертиза и анализ ДНК дали такие ошеломляющие результаты что материалы исследований сразу засекретили. Правда небольшая часть просочилась  в прессу и Интернет. Оказывается что это лицевая часть неизвестного существа, которая была  аккуратно спилена десятки тысяч лет назад,  и что, несомненно, погибшего от человеческих рук. Интересно кто был этот прототип мифического  царя Тесея - победившего Минотавра. Если мысленно облечь эти останки в плоть и вообразить  кровью налитые глаза существа, то перед вами предстанет невероятная картина, помесь человека и быка. Единственное что противоречит мифу это небольшой рост, хотя кто знает, возможно, это была молодая особь. При этом мы незнаем ее боевых качеств. Здесь предположить можно и наличие яда, и телепатические возможности этого существа и многое другое.

Тема пришельцев из космоса уже не одно десятилетие будоражит умы миллионов людей. Сколько написано научных и фантастических статей. Официальная наука это отвергает, но как то  неуверенно.  Уфологи утверждают обратное. Но факты остаются фактами.  

К примеру,  две поразительные находки в прошлом веке:

Запретная археология

1924-й год - Южная Африка был найден череп "ребенка Таунга", внешне напоминающий тыкву. Долгое время предполагалось, что он принадлежит молодой особи обезьяноподобного  существа. Однако современная экспертиза, проведенная в ЮАР, Ли Бергергом и Рон Кларком в Витватерсрандском университете показала, что данный череп принадлежит неземному разумному существу, которое, поскользнувшись, упало и разбилось, повредив череп об острые камни. Невероятно, но факт.

Запретная археология

1995-й год - Южная Америка, Перу. Был обнаружен человекообразный череп странной удлиненной формы, возраст которого не менее 10 тыс. лет. Мнения расходятся - одни считают эту находку доказательством посещения Земли инопланетянами, другие, что это генетическая мутация произведенная искусственно.   Что по  религиозным, либо другим причинам  в древности инки, заселяющие эти территории  перебинтовывали младенцам головы, чтобы придать такую форму, порой достигая таких удивительных результатов. Кто прав? Череп в настоящее время хранится в музее Перакаса, заставляя задуматься посетителей над этой загадкой.

На этом все, спасибо за внимания, надеюсь, статья вам понравилась, и вы в знак благодарности за труд, кликните по одной из кнопок социальных сетей что бы поделиться с друзьями. Не забываем подписаться на обновления. На Плюк много еще будет статей о призраках, секретных материалов, паранормальных явлений, аномальных зонах, Вселенских тайнах, загадочных, необъяснимых, интересных и познавательных. Удачи!

plyk.ru


Понравилось! Поделись с друзьями!

 

В начало страницы >>>

DuhRost.ru в контакте



Понравилось! Поделись с друзьями!



-->


www.work-zilla.com





blank468
www.work-zilla.com


Моя Йога
Loading...


Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

-->

www.work-zilla.com

Добавить сюда свою ссылку за 50 рублей





LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

-->

-->

-->




Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.