духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ


Что в звуке «ом»?


В непредсказуемом современном мире люди всё чаще и чаще обращаются к чему-то сакральному, эзотерическому, необычному. Наверное, именно поэтому верёвочные браслеты сегодня очень популярны. Хотя некоторые носят их, не зная заключённого в них смысла, просто как украшение. Но определённо есть люди, которые осознанно выбрали браслет с тем или иным символом, потому что от этого многое зависит.

В качестве примера давайте возьмём верёвочный браслет с древним символом «ОМ». Что это? Беря начало в индуизме, священный звук «ом» символизирует саму Вселенную, высшую реальность, движение вверх к Солнцу и свету. Мантру «ом» часто используют для медитации.

Получается, что тот человек, который носит на руке верёвочный браслет с древним символом «ОМ», настраивает свои тело и разум на единение с Миром и собственным Высшим Я, достигает космической гармонии, что благоприятно отражается на его состоянии духа, здоровье, настроении, работоспособности, его эмоциях и чувствах. Своей положительной аурой он также подпитывает окружающих, особенно тех, кто находится в продолжительном контакте — близкие, друзья, коллеги и другие люди.

Мастерская «Amorem», сайт которой расположился по адресу amorem.ru, предлагает разнообразные браслеты и другие украшения ручной работы. Количество вариантов одного изделия просто огромное. Например, вышеупомянутый браслет «ОМ» может быть выполнен аж в четырнадцати цветах, а сам символ «ом» изготовлен из серебра, позолоченного серебра, золота 585 или 750 пробы. Получается более пятидесяти вариаций. Впечатляет, не правда ли? ;) Обязательно загляните на сайт мастерской — может подберёте там новогодний подарок для своей возлюбленной половинки.

А напоследок немного красоты...

© Фотограф Adam Jung / Модель Daniella Abe
tettie.net


Понравилось! Поделись с друзьями!

 

В начало страницы >>>




Понравилось! Поделись с друзьями!



-->


www.work-zilla.com





blank468
www.work-zilla.com


Моя Йога
Loading...


Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

-->

www.work-zilla.com

Добавить сюда свою ссылку за 50 рублей





LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

-->

-->

-->




Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.