духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

На Ареде расстреляли сочинского авторитета


26 октября 2010

26 октября в Центральном районе Сочи неизвестные расстреляли из автоматического оружия предпринимателя, владельца торгового центра "Мелодия" и ряда торговых точек Эдуарда Какосяна, который также известен как криминальный авторитет по кличке "Карась", сообщает Интерфакс-Юг

"В Какосяна было выпущено несколько пуль из оружия неустановленного образца, - рассказали Life News в правоохранительных органах Сочи. - Нападение на него произошло в микрорайоне Ареда возле кафе "Аквахауз", рядом с домом № 46 по улице Чебрикова, около 11.00 мск", - сообщили в правоохранительных органах.

К моменту приезда скорой Какосян был еще жив. Его доставили в больницу, но он умер на операционном столе.

По неофициальным данным, Карась был другом известного криминального авторитета деда Хасана, покушение на которого произошло в Москве этой осенью. Они часто общались и несколько раз встречались в Сочи, где жил Какосян.

В связи с нападением разыскиваются двое подозреваемых, которые скрылись на мотоцикле "Сузуки" сине-белого цвета без номерных знаков. Первый - мужчина ростом 175-180 см, был одет: джинсы синего цвета, куртка светлая, шлем черный с рисунком. Второй был одет в джинсы синего цвета, чёрную куртку, на лице маска, мотоциклетные очки.




Понравилось! Поделись с друзьями!



-->


www.work-zilla.com





blank468
www.work-zilla.com


Моя Йога
Loading...


Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

-->

www.work-zilla.com

Добавить сюда свою ссылку за 50 рублей





LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

-->

-->

-->




Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.