духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ


Группа активистов-экологов задержана в Краснодарском крае


29 декабря 2013

29 декабря в Туапсинском районе были задержаны четверо активистов "Экологической вахты по Северному Кавказу".

Как сообщает на сайте «Экологической вахты Северного Кавказа», 29 декабря в туапсинском районе были задержаны Алексей Мандрегеля, Анна Михайлова, Валентина и Татьяна Борисовы, их доставили из Джубгинского поселкового отделения полиции в ОВД по Туапсинскому району.

У экологов после задержания забрали телефоны, с ними нет связи. Прибывший в Туапсе их коллега Виктор Чириков передал задержанным вещи и продукты.

Утром 30 декабря официальной информации о судьбе задержанных экологов получить не удалось. По прогнозам их соратников, 30 декабря должен состояться суд, по итогам которого их могут арестовать в рамках административного законодательства.

По данным экологов, четверо активистов направлялись провести общественную инспекцию незаконно, с их точки зрения, построенного ограждения вокруг так называемой дачи губернатора Кубани Александра Ткачева в Голубой бухте в поселке Бжид. Акция была направлена на поддержку Евгения Витишко.

Как сообщал "Югополис", 20 декабря нынешнего года Туапсинский городской суд изменил наказание экологу Евгению Витишко с условного срока на реальное лишение свободы. Суд решил, что Витишко нарушил правила условного срока.

3 года условно Витишко получил в июне 2012 года за порчу забора дачи на Черноморском побережье, принадлежащей, как уверяют экологи, губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву. Евгений Витишко и его соратник Сурен Газарян обвинили главу региона в незаконном захвате земли. Пресс-служба администрации Краснодарского края категорически отрицала тот факт, что дача принадлежит губернатору.

Газарян также получил 3 года условно. Как сообщал "Югополис", он сейчас находится в Эстонии, где ему дали политическое убежище.

Находясь в Эстонии, Газарян продолжает проявлять гражданскую активность. В частности, как сообщал "Югополис", в начале июня 2013 года он опубликовал в интернете разоблачительные материалы о депутате Госдумы от Краснодарского края Александре Ремезкове.

yugopolis.ru


Понравилось! Поделись с друзьями!

 

В начало страницы >>>




Понравилось! Поделись с друзьями!



-->


www.work-zilla.com





blank468
www.work-zilla.com


Моя Йога
Loading...


Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

-->

www.work-zilla.com

Добавить сюда свою ссылку за 50 рублей





LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

-->

-->

-->




Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.