духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Закон о защите чувств верующих распространят на нетрадиционные религии

Авторы законопроекта об оскорблении чувства верующих решили убрать из него понятии «религии, составляющей неотъемлемую часть исторического наследия». Тем самым действие документа распространится на представителей всех религиозных организаций, зарегистрированных в России, включая свидетелей Иеговы и кришнаитов. .

 

lenta.ru >>>


В Москве задержали желающих поздравить Удальцова

Не менее 14 человек задержаны в субботу в Москве около дома на Затонной улице, где поживает и отбывает домашний арест активист ?Левого фронта? Сергей Удальцов. Всего к дому Удальцова приехали около 50 человек, чтобы поздравить его с днем рождения. Вскоре появились полицейские и объявили, что эта акция не согласована.

 

lenta.ru >>>


NASA оценило мощность взрыва челябинского метеорита в 300-500 килотонн

Мощность взрыва, произошедшего в момент входа в атмосферу метеорита над Челябинской областью, составила, по оценкам NASA, от 300 до 500 килотонн, сообщает Associated Press. Это примерно в двадцать раз превосходит мощность атомной бомбы, сброшенной на Хиросиму.

 

lenta.ru >>>


Президента будут охранять и от окружающей среды (за 45 миллионов)

ФСО намерена потратить 45 миллионов рублей на покупку автобуса-лаборатории, который будет сопровождать кортежи правительства. Новая лаборатория будет оснащена оборудованием для экспресс-анализа окружающей среды на любые виды заражений или ядов. Внешне автобус-лаборатория ничем не будет отличаться от обычных автобусов.

 

lenta.ru >>>


Козак отказался считать расходы на Олимпиаду разорением страны

Привлечение огромного количества инвестиций в Сочи в рамках подготовки города к Олимпиаде 2014 года должно быть предметом гордости и не считаться расходами, разоряющими страну. Такое мнение высказал вице-премьер Дмитрий Козак. Ранее сообщалось, что на Олимпиаду будет потрачено больше полутора триллионов рублей

 

lenta.ru >>>


За год в России задержали пять тысяч протестующих

Правоохранительные органы России в 2012 году задержали более пяти тысяч участников протестных акций. Такие данные приводит правозащитная ассоциация ?Агора?. По ее подсчетам, в прошлом году в 60 регионах прошло 528 оппозиционных акций, в которых участвовало 617 тысяч человек.

 

lenta.ru >>>


Ученые объявили Пикассо маляром

Для создания некоторых картин, в частности, ?Красного кресла? (1931) Пабло Пикассо использовал малярную краску. К такому выводу пришли ученые, которые провели исследования рентгеновской флюоресценции краски нанодатчиком. Они пришли к выводу, что содержание оксида цинка и железа в краске с картин Пикассо соответствует краске фирмы Ripolin.

 

lenta.ru >>>


Производство коньяка в России достигло исторического рекорда
борьба с пьянством продолжается

Производство коньяка в России в 2012 году достигло исторического рекорда. Согласно данным Росстата, за прошлый год 45 российских заводов выпустили 9,78 миллиона декалитров (дал) коньяка ? на 20,4 процента больше, чем в 2011 году. Текущий показатель превышает потребление коньяка всеми странами Европы.

 

lenta.ru >>>


Американский телеканал сообщил о нашествии зомби

В эфире американского телеканала KRTV, который вещает в штате Монтана, прозвучало объявление о нашествии зомби: зрителям сообщили, что мертвецы восстают из могил и нападают на живых

 

lenta.ru >>>


Власти Глазго пообещали инопланетянам теплый прием

Власти Глазго выразили готовность оказать теплый и дружелюбный прием пришельцам, в том случае, если они соберутся приземлиться в крупнейшем городе Шотландии.

 

lenta.ru >>>


Поводом для иска YouTube к Роспотребнадзору стал ролик к Хэллоуину

Видеохостинг YouTube подал в арбитражный суд иск к Роспотребнадзору из-за ролика, в котором рассказывается, как наносить грим к Хэллоуину. Ведомство Геннадия Онищенко усмотрело в видео пропаганду суицида и внесло его в реестр запрещенных сайтов. YouTube требует отменить это решение

 

lenta.ru >>>


Россия за год продала оружия на 17 миллиардов долларов

Госкомпания ?Рособоронэкспорт? в 2012 году заключила экспортных контрактов на поставку российского вооружения и военной техники на рекордную сумму в 17,6 миллиарда долларов. По словам генерального директора компании Анатолия Исайкина, Россия, в частности, заключила контракты на 4,5 миллиарда долларов с Ираком.

 

lenta.ru >>>


Нетрезвый сотрудник МВД протаранил в Москве семь автомобилей

Сотрудник вневедомственной охраны, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, ранним утром 12 февраля протаранил на северо-востоке Москвы семь припаркованных автомобилей. В результате ДТП никто не пострадал, размер материального ущерба, причиненного автомобилям, устанавливается.

 

lenta.ru >>>


«Женщину-обезьяну» похоронили в Мексике спустя 150 лет после смерти

В Мексике прошли похороны Юлии Пастраны, жившей в XIX веке и считавшейся ?самой уродливой женщиной? в мире. Она страдала гипертрихозом, из-за которого все ее тело было покрыто волосами. Вплоть до 1950-х годов ее мумифицированное тело выставляли в парке развлечений в качестве аттракциона.

 

lenta.ru >>>


Отпустивший за 15 тысяч рублей пьяного похитителя девочки автоинспектор получил три года

Бывший автоинспектор, за взятку в 15 тысяч рублей отпустивший под Ростовом-на-Дону похитителя девятилетней девочки, приговорен к трем годам колонии. При этом экс-полицейский полностью признал вину и согласился сотрудничать со следствием. Его дело было рассмотрено в особом порядке.

 

lenta.ru >>>


Путин потребовал рассекретить данные о запасах полезных ископаемых

России нужно снять гриф секретности с данных об объемах полезных ископаемых в стране. Об этом заявил президент Владимир Путин. Он добавил, что России надо разработать новую классификацию природных запасов с учетом международных стандартов, а Роснедра наделить функцией по выполнению госэкспертизы.

 

lenta.ru >p class=


Архиерейский Собор предоставил священникам соцгарантии

Архиерейский собор 4 февраля постановил обеспечить священнослужителей, церковнослужителей и работников религиозных организаций РПЦ социальными гарантиями и льготами в соответствии с российским законодательством. В частности, постановление собора предусматривает социальные выплаты и предоставление ежегодных отпусков. /

 

lenta.ru >>>


Понравилось! Поделись с друзьями!




Понравилось! Поделись с друзьями!



-->


www.work-zilla.com





blank468
www.work-zilla.com


Моя Йога
Loading...


Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

-->

www.work-zilla.com

Добавить сюда свою ссылку за 50 рублей





LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

-->

-->

-->




Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.