духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Актуальные новости


Актуальные НОВОСТИ

Январь 2013>>>>

 


Декабрь 2012>>>>

 


Новости 2012>>>>

 


Иисус Христос поддержал Pussy Riot

В одной из сцен из нового эпизода мультипликационного сериала "Южный парк" Иисус появляется в футболке с надписью "Освободите Pussy Riot" ("Free Pussy Riot"). "A Scause for Applause" - 13-й эпизод 16-го сезона сериала. Он был показан на телеканале Comedy Central 31 октября 2012 года.

lenta.ru >>>


Пиратская партия откроет доступ к запрещенным сайтам

Пиратская партия России запустила портал, с помощью которого можно будет получить доступ к интернет-ресурсам, попавшим в реестр запрещенных сайтов. Цель проекта, получившего название "РосКомСвобода", - обеспечить для всех желающих доступ к страницам, "несправедливо" попавшим в реестр.

lenta.ru >>>


Журнал "РБК" подсчитал, на что живет РПЦ

Русская православная церковь в последнее время превратилась в одного из главных ньюсмейкеров. "Пропавшие" часы патриарха, дорогие автомобили и прочие "мирские утехи" вызвали у рядовых россиян много разных вопросов. Журнал "РБК" провел собственное расследование с целью выяснить, чем сегодня владеет РПЦ и на что распространяются ее бизнес-интересы. В перечне оказались роскошная гостиница, банки, здания, поставки автомобилей BMW, а также крупные и малые заводы.

По информации издания, ежегодный доход РПЦ от пожертвований и из иных источников составляет 100-150 млн долларов наличными. Часть этих денег церковники инвестируют в бизнес-проекты.

top.rbc.ru >>>


Закись азота внесут в список наркотиков в ближайшие недели

Закись азота будет включена в перечень наркотических веществ в ближайшие недели. Об этом заместитель директора Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Николай Цветков заявил в четверг, 25 октября. По его словам, этот вопрос уже проходит согласование в различных ведомствах. "Веселящий газ" планируется внести в так называемый список номер два.

medportal.ru >>>


МИД России озадачила реакция США на дело Развозжаева

МИД России выразил недоумение в связи с заявлением США об их обеспокоенности обстоятельствами дела Леонида Развозжаева. "Считаем неуместными прозвучавшие с американской стороны советы "тщательно расследовать эту ситуацию", - также заявили в российском внешнеполитическом ведомстве.

lenta.ru >>>


Орловская прокуратура потребовала закрыть доступ к "Википедии"

Прокуратура Советского района Орла потребовала от провайдера ЗАО "Ресурс-Связь" закрыть учащимся лицея номер 22 доступ к странице "Русский мат" на сайте "Википедии". Так как технически заблокировать страницу провайдер не может, для исполнения решения прокуратуры ему придется заблокировать "Википедию" полностью.

lenta.ru >>>


В Саратове кавказцы попытались захватить автозак

В Саратове группа уроженцев Кавказа напала на автозак, перевозивший троих их соотечественников. От 30 до 70 человек встречали заключенных возле СИЗО, ожидая, что их отпустят. Когда освобождение не состоялось, толпа начала бросать в автозак камни и проколола ему колеса. Задержаны были 32 человека.

lenta.ru >>>


Медведев строит планы на 100 лет

Проезд по трассе М-4 станет бесплатным через 100 лет

Платные участки трассы М-4, расположенные в районе городов Богородецк, Елец и Ефремов, а также села Яркино, станут бесплатными 1 мая 2109 года. Соответствующее распоряжение подписал Дмитрий Медведев.

motor.ru >>>


В Москве пьяный полицейский врезался в машину МВД

В Москве в ночь на 26 октября пьяный сержант полиции на личном автомобиле "СААБ" врезался в служебный автомобиль МВД, ранив двоих полицейских. Виновника аварии обещают уволить и лишить прав. С должности снят командир взвода, где служил пьяный полицейский, а командиру роты объявят о неполном служебном соответствии.

lenta.ru >>>


Житель Кузбасса объяснил отказ выплатить штраф приближением конца света

Житель Тяжинского муниципального района Кемеровской области отказался платить штраф за нарушение правил дорожного движения. Судебным приставам мужчина заявил, что не считает нужным вносить деньги в казну, так как скоро наступит конец света, и платить какие-либо штрафы уже не имеет смысла.

lenta.ru >>>


За сутки три человека погибли под колесами машин, которыми управляли сотрудники полиции

http://www.ntv.ru >>>

 


"Лолиту" потребовали запретить

Казаки из Санкт-Петербурга написали письмо руководству музея "Эрарта" с просьбой воздержаться от показа моноспектакля по "Лолите". По их мнению, демонстрировать спектакль артиста Леонида Мозгового по роману Набокова, который "оскорбил всех порядочных людей", - грех. Постановку должны показать в музее 21 октября.

lenta.ru >>>


Свершилось: православные христиане запретили Иисуса Христа

Произведение Уэббера и Райса вновь вызвало скандал. На Дону православных верующих возмутила постановка гремевшего на Бродвее в 80-х годах рок-мюзикла «Иисус Христос – суперзвезда» и они потребовали от администрации запретить ее постановку.

lifenews.ru >>>


Дельфинов заподозрили в использовании нелинейной математики

Ученые предположили, что дельфины способны использовать в своей жизни элементы нелинейной математики. Щелчки, издаваемые животными во время охоты, имеют немного разную амплитуду, что может использоваться для улучшения контраста звукового изображения. Для этого однако, требуются весьма сложные вычисления.

lenta.ru >>>


После молитвы о дожде в Томске загорелся лес

Лесные пожары в Томской области добрались до ее столицы - на окраине города, в Тимирязевском лесничестве, загорелись 15-й и 16-й кварталы. Пожар был локализован. В Томской области около трех недель не было дождя, в связи с чем Церковь несколько дней назад призвала людей провести молебен о бездождии.

lenta.ru >>>


Доверие россиян к ТВ достигло исторического минимума

По итогам опроса компании Synovate Comcon за 2011 год, телевидению доверяют только 35 процентов россиян. Уровень доверия к ТВ в прошлом году сократился на пять процентов по сравнению с 2010 годом и достиг исторического минимума. Самым объективным медиа россияне считают интернет - ему доверяют 40 процентов населения.

lenta.ru >>>


Понравилось! Поделись с друзьями!




Понравилось! Поделись с друзьями!



-->


www.work-zilla.com





blank468
www.work-zilla.com


Моя Йога
Loading...


Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

-->

www.work-zilla.com

Добавить сюда свою ссылку за 50 рублей





LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

-->

-->

-->




Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.