духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Свадебные приметы

На самом деле свадебных примет безгранично много, и человек сам решает верить в них или не стоит. Эта статья будет полезна тем, кто все же верит в них. Наверное, самой популярной приметой считают, что нельзя мерить обручальные кольца новобрачных и платье невесты, эти две приметы известны каждому. Также, кольца у молодоженов должны быть выполнены из одного материала. Многие родители передают кольца своим детям, через поколения, однако так делать тоже нельзя, если даже кольца переплавлены, то это считают плохой приметой. Если же к платью невесты прилагаются перчатки, то надевать кольцо стоит под них. Чтобы прожить долго и счастливо вместе рекомендуется покупать свадебные кольца в одном магазине и в один день.

Фату также как и платье нельзя никому мерить, так как это приводит к ссорам в семье. Приметы говорят, что самые удачные браки, те которые совершены после полудня. Если же перед церемонией жених и невеста съедят одну конфету на двоих, то жизнь их будет сладкой и счастливой, а вот после того, как брак заключен, молодожены должны посмотреться в зеркало, это сулит долгому браку.

На свою свадьбу новобрачные должны пригласить нечетное количество гостей, это приводит к счастью в долгой совместной жизни. Также, чтобы жить в «мире и согласии» в ночь перед свадьбой невеста должна положить под подушку небольшое зеркало. А вот что касается свадебного стола, то все приборы у мужа и жены должны быть одинаковыми, чтобы избежать ссор, ножи стоит убрать подальше от молодых. Ну, а чтобы молодые не стали разочаровываться друг в друге не стоит кушать одной вилкой или ложкой.

Ну а для богатства в семье под сидение «виновников торжества» следует класть шубу. Также, чтобы жить в достатке и благополучии жених в правый ботинок должен положить монету, которую после свадьбы стоит хранить в качестве талисмана, а вот невесте тоже нужно положить монетку только в левый туфель.




Понравилось! Поделись с друзьями!



-->


www.work-zilla.com





blank468
www.work-zilla.com


Моя Йога
Loading...


Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

-->

www.work-zilla.com

Добавить сюда свою ссылку за 50 рублей





LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

-->

-->

-->




Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.