духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ


Известный астролог о будущем России


Известная египетская предсказательница и астролог Джой Айяд дала прогноз на 2014 год. По ее словам, в будущем году карта мира изменится, однако Третьей мировой войны не будет, а голос России будет звучать все громче на мировой арене.

"Наступающий год будет отмечен увеличением количества землетрясений, ураганов, цунами и извержений вулканов по всему миру. Ожидается дальнейшее изменение климата, и в Египте снова выпадет снег, а в морях возможны кораблекрушения", – сказала предсказательница Джой Айяд. По ее предсказаниям, от удара природной стихии в значительной степени пострадает американский континент. Кроме того, прогнозирует она, в США, а также во Франции год пройдет под знаком демонстраций и протестов.

Что касается политической ситуации в мире, то, по словам Джой Айяд, возможны кардинальные изменения в отдельных странах, но глобального военного конфликта уже не будет. "Я была единственной, кто сразу сказал, что военного удара по Сирии не будет. Будет только информационная война. Несмотря на все предпосылки, я настаивала на том, что масштабной войны в Сирии не будет, все это – пропаганда", – рассказала она.

По мнению предсказательницы, сирийский президент Башар Асад уйдет с политической арены, но по доброй воле, и передаст власть в стране новому президенту в ходе выборов. "В Сирии наступит относительное спокойствие. Перелом наступит, когда многие воюющие против центральных властей на стороне Сирийской свободной армии вернутся обратно – в армию Асада, что, собственно, уже постепенно происходит и сейчас, так как в самой Сирийской свободной армии сейчас идет внутренний конфликт", – поделилась астролог.

Кроме того, нового президента увидит и Египет. Однако, по словам Джой Айяд, это будет не генерал Абдель Фаттах ас-Сиси, как хотели бы многие. "Его имя начинается с Ахмед, остальное пока скрыто", – добавила она.

По прогнозу Джой Айяд, исламисты будут постепенно уходить с авансцены. "В Тунисе изменится власть. Там, как и в Ливии, будут отстранены от власти исламисты, которые постепенно исчезнут совсем во всем мире", – говорит предсказательница.

Что касается России, то, по мнению Айяд, голос страны будет звучать все громче и громче на мировой арене. Именно Россия, прогнозирует астролог, может стать инициатором создания новой независимой валюты, передает РИА Новости.

В целом, по словам предсказательницы, в мире грядет эра добра и справедливости. "Древние книги, в которых в зашифрованном виде описываются все происходящие ныне события, говорят о том, что злу, коррупции и несправедливости очень скоро придет конец. Наступление эры всеобщего благоденствия связано с очень скорым появлением имама Махди, с чьим приходом связывают и последующее явление мессии", – резюмировала Джой Айяд.

Напомним, что имя этой женщины стало широко известно в Египте после того, как она первой предсказала отставку президента Хосни Мубарака и короткое правление президента-исламиста Мухаммеда Мурси, а также сообщила о том, что в Каире пойдет снег.

Дни.ру


Понравилось! Поделись с друзьями!

 

В начало страницы >>>




Понравилось! Поделись с друзьями!



-->


www.work-zilla.com





blank468
www.work-zilla.com


Моя Йога
Loading...


Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

-->

www.work-zilla.com

Добавить сюда свою ссылку за 50 рублей





LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

-->

-->

-->




Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.