духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Остров Ольхон


Первый раз побывал на Байкале в июне этого года. Точнее - на острове Ольхон. В июне на острове ещё холодновато, довольно сильные ветра, по ночам вообще дубак. Но солнце при этом очень сильное, легко можно даже облезть.

Дорога получается немного длиновата - почти шестичасовой ночной перелет, благодаря разнице часовых поясов съедающий аж десять часов жизни, потом ночь в Иркутске, и на утро - шесть часов на маршрутке до Ольхона, включая паромную переправу. Путь - не на дачу вобщем съездить, но впринципе переносится нормально, учитывая даже пять часов разницы во времени.

Природа действительно потрясающая, особенно понравились мыс Хобой и озеро Шара-Нур (если неправильно написал, извините). В окрестностях самого Хужира помоему смотреть особо нечего, кроме Шаманки и пляжа рядом. Есть куча экскурсий, в которых вроде бы все показывают и рассказывают, но они мне показались наглухо беспонтовыми - галопом по европам. Больно уж экскурсоводы бодрят и не дают в красивых местах особо долго оставаться. Лучше уж брать бурята с "Нивой", скидываться и ехать в красивые места на столько, насколько хочется.

Отобрал несколько фотографий. Качество не очень, так как штатного 18-55 явно не хватает для таких красот ни по углу, ни по перспективе, ни по проработке цвета и деталей.

Ольхон

Ольхон

Ольхон

Ольхон

Ольхон

Ольхон

Ольхон

Ольхон

Ольхон

Ольхон

magicbaikal.ru


Понравилось! Поделись с друзьями!

В начало страницы >>>

Add comment

Security code
Refresh




Понравилось! Поделись с друзьями!



-->


www.work-zilla.com





blank468
www.work-zilla.com


Моя Йога
Loading...


Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

-->

www.work-zilla.com

Добавить сюда свою ссылку за 50 рублей





LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

-->

-->

-->




Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.