духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ


НЛО пролетело над стройкой Сочи-2014


НЛО пролетело над стройкой Сочи-2014 — СОЧИ 24

25 апреля, понедельник

В небе над Сочи показались инопланетные огни. Так идентифицировали необычные вспышки местные жители, заметившие это небесное явление. Видеозапись с НЛО стала очень популярна в Интернете.

Очертания этих фонарей были похожи на летающие тарелки. Что бы это ни было, они было довольно крупными", – рассказал очевидец Сергей Колпиков, которому удалось заснять необычное явление. Кадры с НЛО были показаны по местному телевидению и выложены в Интернете", – сообщает RT. После этого откликнулись еще несколько человек, которые также заметили необычное явление в небе над городом.

"В Краснодарском крае действительно часты случаи инопланетной активности, уровень практически самый высокий в стране. В таких местах, как Сочи – большом городе, который простирается вдоль побережья, – и правда велики шансы заметить что-либо необычное", – считает представитель общества "Космопоиск" Вадим Чернобров.

Отметим, что сообщения об НЛО, наблюдаемых на российском побережье Черного моря, поступают с завидным постоянством. К примеру, в мае 2008 года подобное явление было замечено над сочинским пляжем Ривьера. По данным местных СМИ, одному из очевидцев удалось даже снять на камеру одну крупную и несколько маленьких летающих тарелок, на огромной скорости пролетевших над морем, как передает "Интерфакс".

Возможно, помимо уфологов к этому региону стоит повнимательнее присмотреться и туристическим компаниям, разрабатывающим альтернативные маршруты путешествий. В результате частых визитов инопланетян Сочи может приобрести славу не только олимпийской столицы 2014 года, но и города, затмившего по популярности американский Розуэлл. После загадочного инцидента 1947 года этот город стал центром туризма и мировой столицей охотников за НЛО.

Дни.ру


Понравилось! Поделись с друзьями!




Понравилось! Поделись с друзьями!



-->


www.work-zilla.com





blank468
www.work-zilla.com


Моя Йога
Loading...


Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

-->

www.work-zilla.com

Добавить сюда свою ссылку за 50 рублей





LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

-->

-->

-->




Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.