духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

 


Рецепты жестоких первоапрельских розыгрышей


Kак сказал Джонатан Свифт (ныне покойный), «лишь очень немногие живут сегодняшним днем, большинство готовится жить позднее». Это относится и к розыгрышам на 1 апреля.

Большинство из нас только слышало о масштабных розыгрышах, спланированных как ограбление банка. Розыгрышах, о которых выжившие вспоминают до пенсии.

Спроси любого, собирается ли он кого-то разыграть первого апреля? Любой скажет: «Ого-го! Еще как!» Но вот оно настает — первое апреля (в этом году во вторник) — и ничего оригинальнее кнопки на стуле не происходит. А уж если кто-то притащит резиновую какашку из магазина приколов, то слава об этой гениальной затее прокатится по всем окрестным офисам. Довольно! Первое апреля бывает лишь один раз в году, и в этот раз мы не дадим ему пропасть. Перед тобой 21 рецепт настоящих, жестоких, профессиональных розыгрышей. Начинай подготовку прямо сейчас, и весь год сослуживцы будут тебя вспоминать с благоговением. (А ты наверняка найдешь новую, более интересную работу уже к майским праздникам.)

Позор сослуживца

Тебе понадобится: водяной пистолет (шприц с водой)

Жестокие первоапрельские розыгрыши
 

 

Выбери момент во время презентации, собрания, совещания. Сядь напротив жертвы. Под столом выпусти струю воды в направлении его промежности. Когда он встанет, все подумают, что он… ну, скажем, переволновался. Смешно!

Пропала собака

Тебе понадобится: игрушечная собака, поводок

Жестокие первоапрельские розыгрыши

Сейчас в магазинах продаются игрушечные собаки, очень похожие на настоящих. Если у твоего соседа есть собака, похожая на игрушечную, над ним можно подшутить.

План таков: 
1. Покупаешь плюшевое животное той же породы и того же размера. 
2. Вымачиваешь его в воде для достижения сходства с трупом. 
3. Привязываешь труп к соседскому бамперу и заталкиваешь под машину (чтобы было незаметно). Можешь себе представить, как удивится сосед, обнаружив такой первоапрельский буксир.

Кошмар стоматолога

Тебе понадобится:  апельсиновая корка

Жестокие первоапрельские розыгрыши
Жестокие первоапрельские розыгрыши<¢er>

Раньше ты, наверное, выкидывал апельсиновые корки или, наоборот, находил и съедал.

Теперь им найдется более достойное применение. Если кусок такой корки засунуть между губами и зубами белыми волокнами наружу, а потом ногтем изобразить на нем зубы, получится устрашающее зрелище. Апельсиновой улыбкой можно стимулировать роды у беременных или усмирять эпилептиков в припадке. Но лучше всего она действует на пойманных врасплох стоматологов.

Койка-вместо

Тебе понадобится:  постельное белье, кровать

Жестокие первоапрельские розыгрыши


Жестокие первоапрельские розыгрыши

Домашний очаг тоже должен веселиться в этот день. Сделай приятное тому, с кем ты спишь, — заправь кровать, как показано на рисунке. Бесплодные попытки залезть под одеяло заменяют сексуальную прелюдию, а если повезет, то и сам секс.

Подарок пограничнику

Тебе понадобится: фольга (жесть), ножницы

Жестокие первоапрельские розыгрыши



Жестокие первоапрельские розыгрыши

Иногда командировки выпадают на апрель, иногда они даже приходятся на первое число. Если кто-то из сослуживцев думает, что ему удастся улизнуть от твоей карающей юмористической руки, то он ошибается. Возьми фольгу, сложи ее несколько раз и вырежи из получившегося материала пистолет, гранату или хотя бы нож. Незаметно засунь плоское оружие в багаж твоей жертвы (например, в книжку). Пограничники тоже люди, им тоже надо дать шанс повеселиться. Кто-то может назвать это мелкой пакостью, и будет неправ. Это довольно крупная пакость.

Пух и прах

Тебе понадобится:  мелкие перья (опилки)

Жестокие первоапрельские розыгрыши

Друзья на то и друзья, чтобы без вопросов одолжить свою машину. Более того, настоящий друг не обидится, если ты на полчасика незаметно стащишь ключи от его машины. Возьми с собой мешок опилок или мелких перьев (придется пожертвовать небольшой подушкой) и засыпь их в вентиляционные отверстия в салоне. Вечером твой друг сядет в машину, очень довольный тем, что его так и не разыграли. А перья, полетевшие ему в лицо в момент включения зажигания, только улучшат настроение.

Лакировка действительности

Тебе понадобится: бесцветный лак для ногтей

Жестокие первоапрельские розыгрыши

 

Жестокие первоапрельские розыгрыши

С электричеством шутки плохи. Зато без электричества — хороши. Возьми любой электроприбор, выход из строя которого может повеселить окружающих (стереосистема, компьютер, аппарат искусственного дыхания). Покрой штепсель этого прибора бесцветным лаком — внешне незаметный, он служит прекрасным диэлектриком. Вставь штепсель обратно в розетку. Вызов электрика и профилактическая переборка устройства гарантированы.

С 1 апреля!!!

maximonline.ru
Иллюстрации: Влад Лесников


Понравилось! Поделись с друзьями!

 

В начало страницы >>>

DuhRost.ru в контакте



Понравилось! Поделись с друзьями!



-->


www.work-zilla.com





blank468
www.work-zilla.com


Моя Йога
Loading...


Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

-->

www.work-zilla.com

Добавить сюда свою ссылку за 50 рублей





LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

-->

-->

-->




Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.